Hyundai Genesis Forum banner

Велкам всем ру пользователям!

3K views 5 replies 6 participants last post by  MZ777 
#1 · (Edited)
Велкам всем ру пользователям!

Всем доброго времени суток)

Дабы не повторять ошибок безвременно померших форумов с околонулевой посещаемостью, а так же как-то укоренить ру опыт эксплуатации дженезисов, был выклянчен данный сабфорум с коротким адресом gencoupe.com/russia

Кто еще не знаком с автогайдом, есть приложения для разный мобильных платформ, ищите autoguide в вашем аппсторе или что там у вас. Так же недавно был редизайн форума, появились 2 (o_O) мобильные версии, имхо обе не очень.

Еще здесь строго с линками на непроплаченые магазины, но надеюсь нашей резервации это особо не коснется, гугл транслейт ужасно переводит русский на английский:gc-Popcorn_Smiley_b

Делитесь опытом, переводите статьи, пишите свои, просите перевести на англ если затрудняетесь, но у вас действительно уникальная статья, которой вы бы хотели поделиться со всеми не ру пользователями.

Будут сделаны пара общих тредов, типа Навигация по англ форуму, Навигация по ру форуму, болталка, FAQ (у GenCoupeGeek есть шикарный трактат для ньюбов), может кто возьмется перевести QMF.

И ради бога, сначала поиск, потом вопрос:gc-google:

Всем бобра:p
 
See less See more
#2 ·
Ну наконецто! Но толку будет мало у нас привыкли по 1000 раз задавать одни и теже вопросы на стене в контакте вместо того чтобы перехать на форум наш русский и там просто создать тему и развивать ее. А то я в этом месяце только двум разным людям объяснял как снять бампер!
 
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top