Hyundai Genesis Forum banner

1 - 5 of 5 Posts

·
Registered
16 Posts
Discussion Starter #1
Планшет вместо синего экрана

Всем привет!
Сделал для Genesis sedan программу на андроиде, которая выводит всю информацию со штатного синего экрана на планшет (Нексус 7).
Постить видео не могу, найдете на ютубе. Нужно ввести в поиске G0RPa9v3ok8.
Все это проделаю и для купе на платной основе.
Найти меня можно на драйв2 - самый первый генезис седан на драйве. Велкам.

·
omphaloskeptic
76 Posts
Google Translate (for us English speakers):

Hello!
I made a program for the Genesis sedan on the android, which displays all the information from the regular blue screen to the tablet (Nexus 7).
I can not post videos, you will find on YouTube. You must enter G0RPa9v3ok8 in the search.
All this I will do for a coupe on a fee basis.
You can find me on drive2 - the very first genesis of the sedan on the driver. Velkam.

·
Registered
1,123 Posts
Всем привет!
Сделал для Genesis sedan программу на андроиде, которая выводит всю информацию со штатного синего экрана на планшет (Нексус 7).
Постить видео не могу, найдете на ютубе. Нужно ввести в поиске G0RPa9v3ok8.
Все это проделаю и для купе на платной основе.
Найти меня можно на драйв2 - самый первый генезис седан на драйве. Велкам.
А нет желания скооперироваться с финнами и сделать супер даш на основе RealDash?

·
Registered
16 Posts
Discussion Starter #4
А нет желания скооперироваться с финнами и сделать супер даш на основе RealDash?
Хотелось бы для начала понять, о чем идет речь. Можешь написать в личку или через драйв2 (мой ник на драйве - NafNafich).

·
Registered
16 Posts
Discussion Starter #5
Да кстати - вот предрелизная версия программы для купе 12го года.
Альфа версия программы для Genesis Coupe.
В ней еще были кое-какие глюки и не доделано меню. На текущий момент программа завершена на 100%. Жду видео от заказавшего ее паренька с подробным обзором всего функционала.

1 - 5 of 5 Posts